будьте первыми кто вступит в будущее

Моментальный отклик
Ваш внутренний комфорт

Новейшая HiOS8.0 в великолепном цвете «Космический синий» отличается отменным стилем и технологичностью. Благодаря значкам с броским дизайном, живым обоям и быстроте отклика ОС предоставляет вам творческую свободу при персонализации интерфейса.

Функция Always-On Display
Удобный доступ ко всему необходимому

Благодаря уникальной функции Always-On Display основные сведения, включающие уведомления о вызовах и сообщениях, дату, параметры выключения, часы и другие элементы, отображаются на вашем экране без необходимости прикосновения к нему.

Пусть эффективное использование станет привычным

Беспокоитесь о том, что в пользовательском интерфейсе системы слишком много кнопок и уведомлений?  Теперь вы разберетесь в них гораздо быстрее, так как они разделены на две части: «Уведомления» и «Центр управлений». Попробуйте новую функцию!

Прогноз погоды в реальном времени

Ощутите, как погода меняется прямо на глазах. Благодаря полностью новым динамическим эффектам в реальном времени ваш цифровой мир станет еще интереснее.

Плавный интерфейс, мгновенный отклик

Почувствуйте ощущение контроля, получая мгновенную отдачу интерфейса от физического прикосновения к экрану. Простота управления для вашего удобства

Не только плавность

Равномерная прокрутка, физическая достоверность и эффект отдачи делают взаимодействие с устройством максимально приятным.

Za-Hooc 2.0

Ваш личный охранник

Za-Hooc — это высоконадежное решение для обеспечения конфиденциальности, являющееся лидером в области защиты данных. Это решение позволяет создать надежную и безопасную экосистему конфиденциальности. На всех уровнях функционирования, «ядро-устройство-облако», оно создает комплексную систему безопасности для всеобъемлющей защиты пользователей и их конфиденциальности.

Разрешения для пользователей с высоким риском приватности и безопасности

Безопасность данных больше не повод для беспокойства!

Программное обеспечение Rogue не нужно прятать, безопасность доступа к каждому устройству в экосистеме гарантирована. Еще один ключ к конфиденциальности и безопасности данных пользователей — защита данных в хранилищах, в процессе передачи и во время использования.

Интеллектуальная, безопасная, персонализированная и оптимизированная система!

Забудьте о злоумышленниках и создайте безопасную и надежную систему.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видеоредактор

Станьте профессионалом съемки видео

Будьте супергероем, который одновременно смотрит видео на Binge и общается в чате. Теперь возможно выполнять несколько задач одновременно благодаря функциям многозадачности. Изменяйте видео как угодно. Представляем универсальную безотказную видеоплатформу. Просматривайте все локальные видео, статусные видео и кинофильмы без рекламы. Также имеется функция фонового воспроизведения или воспроизведения в плавающем окне с управлением скоростью в диапазон 0,5–2,0.

Проигрыватель Visha

Погрузитесь в кинофильмы, созданные вами

Представляем новую безотказную видеоплатформу. С помощью нее вы сможете просматривать все локальные видео, статусные видео и кинофильмы без рекламы. Также имеется функция фонового воспроизведения или воспроизведения в плавающем окне с управлением скоростью в диапазоне 0,5–2,0.

Альбом фильмов

Создавайте из своих фотографий зрелищные видеоролики

Пробовали когда-нибудь создать видео из фотографий? Просто выберите несколько своих фотографий и моментально получите видео.

Делитесь лучшими моментами жизни, создавая новые изумительные видео!

Функция изменения голоса

Применяйте любые голосовые эффекты

Хотите добавить голосовые эффекты, которые будут звучать естественно?  Функция изменения голоса — идеальный способ скрыть ваш голос. С помощью данной функции можно настроить любые голосовые эффекты.

Смарт-карты

Вы никогда не пропустите важные события

Календарь, деловые поездки и встречи, сведения об авиарейсах, напоминания о днях рождения... Вы никогда не пропустите важные события; теперь вы можете настроить подобные службы в соответствии с индивидуальными потребностями, чтобы сделать ваш день эффективнее и привнести в жизнь ощущение контроля.

Функция клонирования телефона

Перенос данных стал простым и безопасным

С помощью данной функции можно выполнить быстрый и безопасный перенос данных с одного телефона на другой. Перенос стал проще и быстрее.

Коррекция документа

Автоматическая направленная корректировка искаженных документов

Вы сфотографировали важные документы, но положение или углы получились искаженными или неправильной формы? Функция корректировки документов применяет коррекцию перспективы и технологию определения границ страниц для автоматической направленной корректировки, тем самым внося изменения для удобочитаемого и правильного отображения документов.